Переоборудование микроавтобусов

28.03.2024








| Мой профиль | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS







Переоборудование автобусов
Переоборудование грузовых микроавтобусов
Переоборудование минивенов
Переоборудование автомобилей
Переоборудование в пассажир
Переоборудование авто
Авто из Германии
Переобладнання тюнинг Переоборудование Переоборудование Переоборудование Переоборудование
Переоборудование
Переоборудование в Бердичеве


Комплексное переоборудование микроавтобусов всех моделей в Бердичеве


Врезка окон и люков. Замена стекол, тонировка


Установка дополнительных сидений. Ремонт, перетяжка. Пошив чехлов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Форум » Переписка по вопросу переоборудования микроавтобусов » Опять грядет запрет на переоборудование микроавтобусов? (ходят упорные слухи....)
Опять грядет запрет на переоборудование микроавтобусов?
polialДата: Суббота, 09.03.2013, 03:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Министр транспорта и связи Константин Ефименко сообщил что его ведомство наконец-то решило запретить переоборудование грузовых микроавтобусов в пассажирские для повышения безопасности перевозок. «В первой половине 2012 года будут запрещены к использованию такие автобусы», - сказал он. При этом он выразил уверенность, что переоборудование грузовых автомобилей в пассажирские будет запрещено уже с 2011 года.
По словам министра, введение такого запрета необходимо в связи с высокой травмоопасностью подобных автомобилей, которые проектировались изначально для максимальной экономики грузоперевозок, а вопросы безопасности в салоне не учитывались. Он добавил, что больше всего травм в таких автомобилях пассажиры получают из-за складывания кресел.
Кроме того, Ефименко отметил, что в ближайшее время будет введено обязательное оборудование автобусов ремнями безопасности для пассажиров и ограничителями скорости. «Ремни безопасности в автобусах - это давно уже европейская норма. Но мы пойдем дальше. Вопрос не только в ремнях безопасности, в ближайшее время мы запретим грузовые автомобили переоборудовать в пассажирские. Потому что большое количество аварий как раз из-за переоборудованных автомобилей. Та система креплений, которая позволяет сделать максимально большую экономию при перевозках, допускает и максимально большую аварийность и смертность при авариях», - подчеркнул министр.

запрет переоборудования.... опасно! запрет секондхенда..... мы не свалка! пенсионный возраст - поднять! живут суки долго! что дальше? дышать запретят? Думайте за кого голосуете! ну что ж... все мы имеем то правительство, которое нас потом и имеет....

Проблема не только в том что многие люди опять окажуться на бирже..... проблема и наших заказчиков - финансовая проблема. Прочитайте статью о том почему выгодно покупать грузовой вариант , а затем его переоборудовать. И Вы поймете по чьему карману в первую очередь ударит такой запрет.

Спешите пока не поздно и есть время на переоборудование. Потому как мы - хоть и с определенным скрипом, но все же выкарабкаемся. Сократится количество рабочих мест, упадут объемы работ, но ведь пока просто ремонты - покраски и перетяжки салонов вне запрета.

За нашу безопасность пекуться? Да нет конечно! Во всем есть финансовый след и подоплека. Кому выгодно? Трудно рассуждать об этом с глубины той клоаки на которую нас опустили. Поживем - увидим какой из очередных слуг народа окажется в списке миллионеров.

А вот и удобная оказия - трагедия на переезде.... Да разве спаслись бы там люди, будь они 10 раз пристегнуты? Да кстати и автобус то там был не после переоборудования.....

И все как всегда. Вроде как ранее не было аварий, а теперь просто шквал подобной информации. Безусловно - людей жаль - это трагедия! Ну так давайте запретим автомобили вообще! Так и со свинным гриппом было.... а куда ушли деньги на вакцину? а где она сама - эта вакцина? Много из вас, читающих похоронили близких после свинного гриппа? .... а перед этим куриного....? А вы разберитесь - что это за болезнь? Появилась вдруг? Да нет!!! Это испанка - извесная своими эпидемиями с 17-18 века Но тогда не было вакцин.... но не было и алигархов.

Ох... чтож это я раздухарился..... ладно...... пережили же испанку и в 17 и в 21 веке ... переживем и запреты.....

Добавлено (09.03.2013, 03:00)
---------------------------------------------
http://www.thermokon.co.ua/index.html установка ремонт и сервис автокондициоеров и автономных отопителей

 
Форум » Форум » Переписка по вопросу переоборудования микроавтобусов » Опять грядет запрет на переоборудование микроавтобусов? (ходят упорные слухи....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

info@fedorauto.com.ua © 2024
Тюнинг джип - внедорожник, Интернет магазин автобазар, продажа авто в Украине Каталог сайтов Всего.RU Весь интернет в одном каталоге! Интернет каталог WECA АвтоПортал Автосалоны Украины на InfoCar Каталог авто сайтов Автобазар Украины AUTO.ukrhome.net Продажа авто, автопродажа на Украине Переоборудование микроавтобусов Продажа авто, авто новости, авто статьи, фотографии авто, авто блог Nissan-Club.org.UA Украинский Автомобильный Портал АвтоПоиск по автобазарам Украины  CarGid - Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто Купить шины. Интернет магазин по продаже автомобильных шин и дисков. Автоклуб Daewoo (Дэу) Lanos. Daewoo lanos. Deo, Dewoo Ланос Dawoo Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Автобазар AVTOINDEX.COM Рейтинг автосайтов на Drom.ru продаю автомобиль, авто рынок, продажа автомобилей сайты Lemky.com KievShina.com. Шины, диски мировых производителей. Доставка, скидки, привлекательные цены. Goon Каталог сайтов Каталог сайтов на http://www.allindustry.com.ua/ Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Анти ГАИ Поиск по тематическим каталогам SPLINEX: интернет-навигатор НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Запчасти www.100avto.com.ua запчасти к японским и корейским автомобилям  UAvto - Сеть Региональных автомобильных Порталов Украины. Киев. Запорожье. Донецк. Одесса. Харьков. Днепропетровск Рейтинг Досок Объявлений Каталог поисковых серверов. Renault Kangoo Характеристики, руководство по ремонту, советы по эксплуатации, клуб Renault Kangoo Обзоры, тесты, рекомендации по обсулуживанию Mazda 6, фото, форум. Китайские автомобили Украина - BYD, FAW, Geely, Great Wall, Hafei, SsangYong. Характеристики, отзывы, форум, фото, тесты. AGRO.NET.RU - Аграрная Баннерная Сеть Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Автосайд: Интернет-магазин запчастей.
грузоперевозки
Грузы и транспорт, грузоперевозки

Лучший каталог сайтов